Звенигород, 06.03.2019, 14:08

Отказали в оформлении дополнительно соглашения в договоре соц. найма.

Вопрос №15403693 из г. Подольск
опубликован 06.03.2019, 14:08
Отказали в оформлении дополнительно соглашения в договоре соц найма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Марина

Если у умершего имелось имущество, долги переходят по наследству вместе с имуществом наследодателя.

06.03.2019, 15:57

Здравствуйте, первым делом необходимо узнать причину отказа. Собственно с какой целью составляли доп соглашение?

06.03.2019, 14:18

Умер один из фигурантов договора соц найма. Причина отказа - задолженность по квартплате. Законно ли это?

06.03.2019, 15:52

Нет, незаконны действия. Оспаривайте в суде.

06.03.2019, 15:54

Если долги по квартплате больше 6 месяцев, то законно.

06.03.2019, 15:56

Долг за 3 месяца. Куда можно пожаловаться?

06.03.2019, 16:27

Обращайтесь в суд. Законно будет если долг за 6 мечяцев.

06.03.2019, 16:52

Уважаемая Марина, Вы можете обратиться с соответствующим иском в суд. Обратитесь к юристу за составлением иска и грамотным ведением дела в суде.

06.03.2019, 18:28