Банк предлагает выкупить долг за 23000, но что будет с обязанностью возврата долга?
Банк предложил выкупить долг за 23000 через 3-е лицо, сам долг с просроченными процентами, неустойкой и т.д. около 161000. Не платила с марта 2016. Если 3-е лицо выкупит долг, не будет ли оно в дальнейшем обязано банку возвратить долг в полном объеме?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае, если все будет нормально оформлено, то банку ничего возвращать будет не нужно. Удачи Вам и всего самого доброго.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте.
Не будет обязано.
Но... Все такие предложения скрывают в себе обман.
Выражаю признательность за помощь.
Нет, оно покупает этот долг, мне приходилось с таким сталкиваться, другой банк, надо документы внимательно смотреть.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Нет, но нужно обязательно дать почитать договор юристам, подсунуть могут что угодно, потом окажется, что подписали что должен будет. С документами к юристу сходить надо.
Спасибо, я у Вас в долгу!