Мы же были не совершеннолетними на приобретение новой квартиры, и хотя родители были разведены, мы же вписаны в личное дело отца
Понимаете! Мы же были не совершеннолетними на приобретение новой квартиры, и хотя родители были разведены, мы же вписаны в личное дело отца, мы же живые его родные дети, сейчас мы бомжи а ее дети, этой женщины они отцу никто он их не усыновлял они живут хорошо под крышей, это же не наша вина что так вышло, значит нужно подымать все дела вопросы и решать как то эту проблему., алименты же он нам платил а почему мы остались беж жилья, и тем более мы не понимали что тварится в семьях, потому что былы-еще раз повторюсь несовершеннолетними?
Лучший ответ
Инна здравствуйте. Вам лучше обратиться к юристу лично, так как из Вашего вопроса мало что понятно. Желаю удачи.