Вопросы по наложению обременения на земельный участок с незарегистрированным домом и без права собственности
Предлагаю действовать от противного - то есть понимать для чего это Вам, после чего обсудим альтернативные методы разрешения вопроса.
Если нужна помощь или подробная информация - свяжитесь со мной.
Обременение должно быть в рамках какого - либо дела.
Обременение по договору залога третьему лицу, смущает именно дом на этом земельном участке, который стоит на кадастре, но не зарегистрирован в Росреестре и без права собственности.
Все правильно. Стоит на кадастре - значит это ранее учтенный ОКС просто право собственности на него не оформили. В Краснодаре хозяин найдется - это не Колыма...