LSN Messenger
Красноярск, 06.03.2019, 16:10

Как подать иск в суд на Сбербанк и вернуть списанные алименты в Норильске?

Вопрос №15404467 из г. Красноярск
опубликован 06.03.2019, 16:10
Норильск. На моем лс наложен арест и списали алименты, в банке видят что пришло от приставов. Как правильно написать иск в суд на Сбербанк и возврат списанных алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Иск в судна Сбербанк в данном случае не поможет-посмотрите на сайте ФССП в разделе "банк данных исполнительных производств" есть ли у Вас исполнительные производства в отношении алиментов. Если да, и если Вы не являетесь алиментообязанным-жалуйтесь на приставов. Если же банк списал на основании распоряжения приставов-тут тоже не вина банка, а вина приставов, что они перепутали что-то. Если Вы предполагаете, что такое исполнительное производство может существовать-разбирайтесь с матерью своего ребенка. Отменяйте судебный приказ, но ни банк ни приставы в таком случае ни при чем.

07.03.2019, 09:06
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Бред а не ответ. Спасибо даже не за что говорить. Сама всё разобралась и собрала необходимые документы. Приставы. Тут не причём. Арест наложен жилищным трестом напрямую в банк, без приставов. С которого лс списаны алименты. О чем банк неоднократно предупреждала. И мать ребенка, это я! Мне ваш недоюрист предлагает с собой разбираться?!

07.03.2019, 13:53

Ваш недовопрос - это бред. Почитайте и попробуйте разобраться сами с алиментами в том числе... На кого списываются алименты и с кого? У Вас это указано? А я откуда должна это знать? От таких ждать благодарности-смысла нет. "догадайся сам" - это омерзительное отношение, от которого не то, что тошнит уже, а воротит даже начинать писать ответы даже тем, кто в конце концов нуждается в помощи. И разобралась-молодец, гений. В следующий раз подумаете, нужен ли Вам ответ, или сами разберетесь.

08.03.2019, 08:40