Вопросы по рассмотрению затрат на оказание юр. услуг в связи с выигрышем суда по некачественному товару
Для полного ответа на ваш вопрос нужно уточнение
что значит "убытки на оказание юр. услуг ничтожны"? предполагаю, что вы имеете в виду распределение судебных расходов, но нужно уточнить
в любом случае судебные расходы, в том числе по оплате юридических услуг, компенсируются в пользу "победителя" в судебном разбирательстве. Если требования удовлетворены частично, то судебные расходы будут взысканы пропорционально удовлетворенным требованиям
к этому вопросу и относится ст. 98 ГПК РФ.
Вам все правильно сказали, нужно смотреть решение суда.