Купила холодильник Канди в июле 2018 года, обнаружила трещину внутри морозильной камеры в январе – негарантийный случай. Что делать дальше?

Купила холодильник 19.07.2018 (канди) внутри морозильной камеры в январе обнаружила трещину. Сказали такая поломка не подлежит гарантийному ремонту. Как мне дальше поступить?
Лучший ответ

Саида, здравствуйте! Пишите претензию в магазин и требуйте принять ее на проверку (РЕМОНТ) по гарантии. Если подтвердится, что недостатки возникли не повашей вине, а имеется заводской брак, ТО вам ОБЯЗАНЫ их УСТРАНИТЬ.