Ошибочное указание лиц в договоре купли-продажи квартиры - возможные проблемы и способы их решения
В договоре купли продажи квартиры не верно указали зарегистрированные лица в квартире, совсем посторонние лица, Ошибка риелтора, договор был в простой письменной форме. В россрестре уже зарегистрировали, но еще деньги не перечислены. Часть денег переводится за счет сертификата на первого ребенка, часть ипотека. Могут ли возникнуть проблемы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Теоретически - могут.
Фактически - зависит от добросовестности сторон.