Как купить квартиру для престарелого отца, чтобы он не мог ее продать или передать кому-либо другому
Хотим купить кв-ру престарелому отцу 80 лет, сейчас у него нет собственности, как это сделать, чтобы он в последствии не продал и не написал дарственную на кого-нибудь, вообщем, чтобы не остался на улице, Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, если покупаете вы, то и оформляйте на себя. В противном случае не сможете проконтролировать. Собственник может распорядиться своим имуществом.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, буду знать.
Приветствую, Слава.
Оформляйте квартиру на себя, а отцу просто предоставьте возможность там проживать. Тогда вы будете защищены от потери квартиры.