Бейсбольная бита с забитыми в нее гвоздями запрещено ли хранить? Является ли она оружием? Что будет если ее найдут дома?
Лучший ответ
Не запрещено хранить данный предмет дома. Если с использованием данного предмета не совершено преступление, то нет оснований для обыска.
Хороший ответ. Спасибо!
А могут ли быть вопросы, со стороны правоохранительных органов, почему забиты гвозди в биту? Что тогда отвечать?
Не будет вопросов это не относится ни к холодному ни к огнестрельному ни к тупому оружию,
Ответ отключен модератором