Законодательство о преступлениях в сфере получения долга через угрозы и порочащую информацию
К какой отрасли права относится получение денежной суммы В ДОЛГ посредством угроз жизни и здоровью заимодавца, а также угрозой разглашения ложных сведений порочащих доброе имя заимодавца?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Если угрожают жизни и здоровью-нужно идти писать заявление в Полицию и по возможности запастись доказательствами этих угроз!