Право пристава на обременение жилья, находящегося в залоге, взятого на неотложные нужды - разъяснение ситуации
Да,я знаю, что приставы имеют право на арест единственного жилья, только на единственное жилье стоит двойное обременение, в начале банком, в апреле 2017 года, теперь и приставом, разве такое возможно.
Да, в принципе такое возможно.
Марина, да приставы имеют права накладывать запрет на единственное жилье.
Да, в принципе такое возможно.