Уфа, 08.03.2019, 17:24

Купил пылесос 9 месяцев назад, сегодня он сломался, пошел дым. ГАРАНТИЙНЫЙ срок 6 месяцев. На что я могу рассчитывать?

Вопрос №15412841 из г. Уфа
опубликован 08.03.2019, 17:24
Купил пылесос 9 месяцев назад, сегодня он сломался, пошел дым. ГАРАНТИЙНЫЙ срок 6 месяцев. На что я могу расчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гарантийный срок должен быть 12 месяцев от производителя, а 6 месяцев кто дал - магазин?

08.03.2019, 17:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

6 месяцев на чеке, и на документе пылесоса тоже. Китайский.

08.03.2019, 17:39

Пылесос дорогой? Если цена приличная то можно потребовать бесплатного ремонта, но сначала нужно провести экспертизу.

08.03.2019, 17:42