Что произойдет, если муж не выплачивает кредит и у него нет имущества при его смерти?
Если мой муж взял кредит до нашего замужества и не выплачивал что будет в случае не уплаты им кредита и его смерти у него иммущества нет.
Лучший ответ
Виолетта, ничего не будет.
По долгам умершего несут ответственность только в том случае, если имеется наследство. Долги могут быть взысканы только в сумме полученной наследственно массы.
Если наследства нет, то взыскать долги по кредиту с Вас никто не сможет.
С уважением,