Вопрос раздела имущества после развода - кто имеет право на долю в ипотеке и квартире?
Состояли в браке 18 лет, детей нет. Два месяца назад развелись по обоюдному согласию. В 2012 году приобрели квартирув в ипотеку, оформлена на супругу, я являлся поручителем. Ипотека еще не выплачена. Своего жилья нет, супруга собирается выписать. Могу я претендовать на раздел имущества?
Лучший ответ
Владислав! Можете. И не затягивайте этот вопрос. Общий срок исковой давности - три года!
Благодарю за потраченное время!