Произошла авария по вине дорожной службы, ДПС протокол составил, как оценить ущерб.
Необходимо вызвать телеграммой на осмотр управление дорожной деятельности и дорожного хозяйства администрации го г. Воронеж если ДТП произошло в черте города. Телеграмму с уведомлением и описью вложения. Мы проводим подобные виды экспертиз, как и другие эксперты - автотехники. После получения экспертного заключения необходимо подать исковое заявление ответчик: Городской округ город Воронеж в лице управление дорожной деятельности и дорожного хозяйства администрации го г. Воронеж.
Нужно обращаться к любому оценщику, имеющему лицензию на производство оценки.