Нужны копии архива ФСБ о следственном деле репрессированного.

Вопрос №15416536 из г. Москва
опубликован 09.03.2019, 21:13
Нужны копии архива фсб о следственном деле репрессированного.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите в Москву в центральный архив и Вам пришлют ответ по поводу репрессированного, наверное уже давно оправдан. ФСБ тут ни при чем.

09.03.2019, 21:15
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А есть эл.адрес? А форма, на чье имя?

09.03.2019, 21:21

Мой электронный адрес-ale2520092009@yandex.ru

10.03.2019, 11:25