Мой рабочий составляет 12 часов могу я написать заявление чтобы после этого.

Мой рабочий состовляет 12 часов могу я написать заявление чтобы после этого времени 12 часов не задерживаться на рабочем месте.
Лучший ответ

Добрый день!

Вы работаете по трудовому договору (официально)?. Тогда напишите письменное заявление на имя работодателя. Если не боитесь последствий (придирок со стороны работодателя), то пишите жалобу в Трудовую инспекцию и прокуратуру.

Нужда помощь в составлении документов - пишите в личные сообщения юристу.

Здравствуйте! А по каким причинам Вы задерживаетесь? По истечении рабочего времени Вы не обязаны быть на рабочем месте.