После погашения кредита в 2015 году, банк требует выплатить 25 тысяч рублей, с чем это может быть связано.
Лучший ответ
Узнайте эту информацию у своего банка. Если кредит погашен в 2015 году, то в настоящее время банк не имеет никаких правовых оснований что либо требовать от вас - срок исковой давности истек.
Здравствуйте Анастасия! Чаще всего это сумма за ведение счета на которую начислили проценты. Эти требования незаконные.