Более десяти лет они пользовались моей жилплощадью оплачивая коммунальные услуги.

У меня в собственности приватизированная квартира. Там проживал родной брат с гражданской женой. Десять лет назад я дал свое согласие на постоянную регистрацию всех проживающих. Женщина с двумя взрослыми детьми. Более десяти лет они пользовались моей жилплощадью оплачивая коммунальные услуги. Сейчас брат умер. Жильцы отказываются освободить жилплощадь. Каким образом я могу поступить? Я хочу продать либо обменять квартиру.
Лучший ответ

Уважаемый, Александр. Выселить ваших бывших родственников возможно на основании ст. 31 ЖК РФ, но только если квартира былы приватизирована до их вселения и они не писали отказ от участия в приватизации.

Беспредельно ! Вам благодарен.
Это существенно!
Спасибо Большое!