Как вернуть деньги по договору страхования жизни Управление капиталлом + с росгосстрахом через Бинбанк, заключенному в 11.07.2016 на 5 лет?
Как вернуть деньги по заключенному с росгосстрахом договору страхования жизни по программе " Управление капиталлом +" Договор заключен через банк Бинбанк в 11.07.2016 на 5 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! А в связи с чем? Признание договора страхования недействительным или вернуть часть страховой премии, в связи с досрочным погашением кредитных обязательств? Какие у Вас основания?
Благодарю Вас!
Здравствуйте, Владислав!
Если у Вас кредит еще не погашен, то денежные средства, даже частично, по договору страхования у Вас вернуть не получится.