Какие конкретно нужно собрать документы для того чтобы оформить дарственную на мамину квартиру?
Какие конкретно нужно собрать документы для того чтобы оформить дарственную на мамину квартиру? Надо ли делать новый технический паспорт на квартиру или подойдет старый? Где оформлять договор дарения у нотариуса или в юстиции?
Для дарения необходим договор дарения, обе стороны с паспортами и документы на квартиру (правоустанавливающий документ и свидетельство о регистрации права собственности), оплата госпошлины.
Договор подписывается в юстиции (если говорить правильно, то это называется рег. палата) Нотариус не нужен, кадастровый паспорт смотрите когда изготовлен. Вообще и старый подойдет