Как исправить неправильную дату смерти и оформить похороны после ошибки в морге?

У меня такая ситуация человек умер примерно месяц назад а нашли его толька 3 дня назад, так вот приехал в морг с разрешением на захоронения и кримацыю и тут в морге мне говорят что провели экспертизу и постоновили что человек вобще умер пол года назад и вытоги внесли не правильную дату смерти. Вопрос что теперь делать и как быть чтобы исправили дату смерти?

Лучший ответ

Что делать? Разбираться в ситуации более подробно для начала. И только потом думать, что можно сделать и как. Пока ничего неясно. Мало ли кто что сказал. Юристы работают в таких случаях строго с документами, а не с чьими-то голословными высказываниями.