Есть ли в настоящее время для сотрудников вневедомственной охраны рос гвардии военная ипотека.
Есть ли в настоящее время для сотрудников вневедомственной охраны росгвардии военная ипотека.
На данный момент существует 4 подразделения внутренних войск которые имеют возможность пользоваться льготной ипотекой, в том числе и сотрудники вневедомственной охраны.
А каким нормативным документом регламентируется, что сотрудник вневедомственной охраны может получить военную ипотеку.
Указ президента № 157 где закреплено положение о сохранении за лицами, включенными в состав ФСВНГ РФ право на включение в очередь для предоставления жилого помещения, либо субсидии для его покупки. Такая субсидия предоставляется единожды.