Перерасчет за отопление на фамилию, не использовавшую его в 2018 году - куда обратиться?
Купила квартиру в январе 2019 г. пришел перерасчет за отопление за 2018 г.,уже на мою фамилию, оплатить надо в 2 раза больше, чем было. Но ведь я не пользовалась отоплением. Что делать? Куда обратится?
Лучший ответ
Вы должны оплачивать только с момента когда квартира перешла к Вам по дате Выписки из ЕГРП. Долги прежнего хозяина - головная боль УК.
Спасибо за ответ!