Есть участок на котором стоит дом, но межевание не сделано, можно ли половина участка взять в аренду у администрации?
Лучший ответ
Есть нормы по площади и красные линии, ответить да или нет на вопрос невозможно, нужно видеть документы и вникать в ваш вопрос.
По карте ЕГРН нет красных границ, и щелкаешь по дому, написано что межевание не проведено. А по моему вопросу-хотим взять земельный участок в аренду под ИЖС, и по земельному закону могу я взять или нет кусочек участка.