Южно-Сахалинск, 12.03.2019, 06:59

10 лет назад умерли родители. Я и брат там прописаны. Брат там проживает. Сейчас я имею на квартиру какие то права?

Вопрос №15429152 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 12.03.2019, 06:59
10 лет назад умерли родители. Я и брат там прописаны. Брат там проживает. Сейчас я имею на квартиру какие то права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира приватизирована?

12.03.2019, 07:01
Оценка автора вопроса:
Нет.

Нет. Квартира не привотизирована.

12.03.2019, 07:03

Право на долю имеют все, кто зарегистрирован (прописан в квартире) на дату приватизации.

12.03.2019, 07:04

Могу ли я там прописать свою дочь?

12.03.2019, 07:16

Несовершеннолетний ребёнок может быть прописан с любым из родителей, с согласия второго родителя. И в случае приватизации также будет иметь право на долю.

12.03.2019, 07:21

Моя дочь совершенолетняя.

12.03.2019, 07:25

Если по нормам жилой площади достаточно, то можете, указав степень родства.

12.03.2019, 07:30