10 лет назад умерли родители. Я и брат там прописаны. Брат там проживает. Сейчас я имею на квартиру какие то права?
Лучший ответ
Нет. Квартира не привотизирована.
Право на долю имеют все, кто зарегистрирован (прописан в квартире) на дату приватизации.
Могу ли я там прописать свою дочь?
Несовершеннолетний ребёнок может быть прописан с любым из родителей, с согласия второго родителя. И в случае приватизации также будет иметь право на долю.
Моя дочь совершенолетняя.
Если по нормам жилой площади достаточно, то можете, указав степень родства.