Как снять с учета проданное в 2015 году авто, если на него наложили ограничения?

Авто снято с учета в 18 году. Спп наложило ограничения на него в 19 г. Как это возможно то?
Лучший ответ

С точки зрения закона - никак.

Это ошибка приставов или что!?

Здравствуйте.

С точки зрения действующего законодательства РФ действия судебных приставов не правомерны, следует обратиться с соответствующими документами в ОСП, для выяснения обстоятельств, способствовавших вынесению соответствующего решения.