Как оформить внука в школу по месту регистрации отца - необходимые справки и документы
Не переживайте Светлана. Внук от снятия с регистрации долю свою не потеряет. А регистрация внуку по месту регистрации отца, нужна для оформления в школу. В новую школу отец предоставляет: заявление о зачислении обучающегося в школу, которая принимает ребенка в порядке перевода из предыдущей школы; пакет документов, который был получен из школы, из которой учащийся был отчислен и копию свидетельства о рождении.
Рекомендую отцу вашего внука, оформить нотариальное соглашение с бывшей супругой об определении места жительства ребенка. Это соглашение так же должно определить выплату алиментов, если алименты определялись судом.
Временная регистрация может быть при оформлении?