Как вернуть деньги за подделку, купленную через интернет?

Вопрос №15436535 из г. Москва
опубликован 13.03.2019, 03:18
Хочу вернуть товар (айфон х) купленный через интернет.
Лучший ответ
Рекомендуется

На возврат товара купленного дистанционным способом у вас ровно семь суток есть.

13.03.2019, 02:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А ничего что он сложнотехнический?

13.03.2019, 02:49

Все равно у вас есть 7 суток на возврат. Даже если товар является сложнотехническим.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

13.03.2019, 02:50

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских