Как вернуть товар (айфон) купленный через интернет.

Вопрос №15406840 из г. Москва
опубликован 07.03.2019, 01:53
Как вернуть товар (айфон) купленный через интернет.
Лучший ответ
Рекомендуется

На возврат товара у вас ровно семь суток есть.

07.03.2019, 01:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Срочно нужны были деньги.

07.03.2019, 01:24

Все равно у вас есть 7 суток на возврат. Даже если товар является сложнотехническим.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

07.03.2019, 01:25

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских