Нужна помощь участкового - жена меняет замок в квартире, не уведомляя меня, во время развода
Как правильно написать заявление участковому, если жена сменила замок в квартире (я главный квартиро-сьемщик) она прописана в другой квартире. Меня об этом не уведомляет. Находимся на стадии развода.
Как бы Вы не писали, участковый ничего не сможет сделать..
Ломать замок он не станет и права не имеет.
Она даст объяснения - наврет с три короба..
И всё...
Вам можно заменить замок на свой.
Здравствуйте! Заявление в произвольной форме, к нему приложите либо копию паспорта с пропиской, либо копию документов о праве собственности на квартиру. В заявлении изложите суть проблемы.