Как выписать дочь из квартиры в судебном порядке и рассматривается ли возможность лишения ее родительских прав?
Я - единственный собственник квартиры. В квартире прописаны я, моя дочь и ее трехлетний сын. Ком. услуги оплачиваю я со своей пенсии, которая является единственным доходом в семье. Дочь отказывается работать, соответственно, принимать участие в оплате ком. услуг. Могу ли я выписать ее из квартиры в судебном порядке? Кроме того стоит вопрос о лишении ее родительских прав. Но это очень длительный процесс.
Здравствуйте.
Конечно возможно, есть положительная судебная практика в таких ситуациях, вам необходимо грамотно составить исковое заявление, учесть все нюансы, и направить суд к решению в положительную сторону.
По всем вопросам проконсультирую по телефону указанному ниже.
Всего вам доброго.