Неисправности после покупки - могу ли вернуть телефон и получить возврат денег?
Телефон разбился на 3 сутки покупки, а спустя 7 месяцев возникли проблемы с программой (она меняет сама фото на экране, не подключает в фоновом режиме браслет шагомер). Вопрос: гарантия не закончилась, могу ли я отдать его в магазин, и попросить в случае неисправности вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте. Скажите а дополнительную гарантию от магазина вы оформляли?
Выражаю признательность за помощь.