Нижний Новгород, 13.03.2019, 23:44

Проблемы с получением вещей после судебного решения - как поступить, если документы не доставлены и участковый не отвечает на звонки?

Вопрос №15443890 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.03.2019, 23:44
02.2019 решение суда по вещь докам отдать отцу но вещи так и не можем до сих пор забрать говорят что якобы сначала не пришли документы а от адвоката узнаю что документы отправлены, и есть оружие которое по экспертизе признали не огнестрельным следователь говорит что можете забрать дал номер какого то участкового который 3 месяца не берет телефон. Что в этом случае делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте письменное обращение в орган полиции с просьбой сообщить, кто ответственное лицо за хранение вещ. доказательств и время, в которое возможно забрать вёл.доказательства.

13.03.2019, 23:46

Мы знаем кто ответственный, звоним ей по телефону, так как дело велось в другом городе но она говорит что ей никакие документы ещё не приходили, хотя у адвоката информация что документы отправлены. Подскажите в течении какого времени решаются такие вопросы?

14.03.2019, 00:06

Сроков нет. По телефону это одно дело. Но когда письменное обращение, Вам уже официальный ответ придёт.

14.03.2019, 06:19