Санкт-Петербург, 14.03.2019, 00:05

Как узнать по расходу средств у управляющей компании.

Вопрос №15443921 из г. Москва
опубликован 14.03.2019, 00:05
Как узнать по расходу средств у управляющей компании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в УК. Согласно п. 11 ст. 162 ЖК РФ.

13.03.2019, 23:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Думаете что этого достаточно?

13.03.2019, 23:52

Если не хватит, пишите в прокуратуру либо в ГЖИ.

13.03.2019, 23:53