Как можно запросить отчет по расходу средств управляющей компании?

Вопрос №15451638 из г. Москва
опубликован 15.03.2019, 03:41
Как можно запросить отчет по расходу средств управляющей компании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление и требуйте предоставить вам полный отчет о расходовании средств.

15.03.2019, 03:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я думаю, что этого будет даже более чем достаточно.

15.03.2019, 03:14

Думаете

этого хватит в таком случае?

15.03.2019, 03:13