Липецк, 12.04.2019, 23:33

Как запросить отчет по расходу средств управляющей компании?

Вопрос №15616110 из г. Липецк
опубликован 12.04.2019, 23:33
Как запросить отчет по расходу средств управляющей компании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявлением требуйте предоставить вам полный отчет о расходовании средств.

12.04.2019, 23:33
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вы думаете мне этого хватит?

12.04.2019, 23:33

Я думаю, что этого будет даже более чем достаточно.

12.04.2019, 23:35

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских