Узнать по расходу средств у управляющей компании. Большая плата.

Вопрос №15267327 из г. Москва
опубликован 11.02.2019, 03:11
Узнать по расходу средств у управляющей компании. Большая плата.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в управляющую компанию. Согласно п. 11 ст. 162 ЖК РФ.

11.02.2019, 02:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Думаете этого вообще хватит?

11.02.2019, 02:43

Если не хватит, пишите в прокуратуру либо в ГЖИ.

11.02.2019, 02:48