Проблема с оплатой за аренду роутера после отказа от услуг Ростелекома - насколько продолжается аренда и возможное решение
В ноябре 2018 г.. я написала заявление отказ от ростелекома. В декабре заплатила сумму, начисленную за ноябрь месяц. Девушка мне сказала, что я ничего больше не должна. В результате каждый месяц приходят квитанции об оплате за аренду роутера. Хотелось бы узнать, на сколько месяцев рассчитана эта аренда. За это время. Сколько мы пользовались Ростелекомом, мы уже его выкупили.
Лучший ответ
Здравствуйте! Мы можем только гадать, посмотрите свой договор на роутер или позвоните в Ростелеком.
Проведите сверку расчетов и справку об отсутствии задолженности возьмите.