И если суд не наидет ответчика через какое время вступит приговор в законную силу?
Если ответчик не проживает по адрессу, как они его уведомят? И если суд не наидет ответчика через какое время вступит приговор в законную силу?
Лучший ответ
Виталий, истец в иске сам указывает место жительство ответчика. По этому адресу и направляется заочное решение. Если ответчик не желает его получать, то конверт возвращается с отметкой "за истечением срока хранения". С момента возврата отсчитываются сроки для отмены и обжалования и решение вступает в силу.