Возможны ли дополнительные требования к оплате займа после своевременной выплаты?
До конца выплаты займа ещё 4 дня если я оплачу сегодня то ничего не буду должна? Есть случаи когда с людей требовали деньги после того как они оплачивали не просроченные займы но с них требовали ещё денег которых они не брали.
Лучший ответ
Здравтсвуйте, да, Вы вправе оплатить и взять справку о том, что долг погашен.