Как выселить подругу с семьей, которая не хочет покидать мой дом и не оплачивает счета

Пустила подругу с семьей в свой дом в доме прописаны я и дети дом куплен на мат капитал подругу с 4 детьми и мужем в январе выгнал отец из своего дома при этом они все прописаны в его доме пустила их на время пока не нашли себе дом на сьем предупреждала чтоб сьехали до 1 февраля потом дала время до 1 марта они так и не сьезжают они сожгли все дрова и жгут электричество при этом они ничего не оплачивают ни сьем ни дрова ни электричество как их выселить из дома.
Лучший ответ

Здравствуйте, Валентина!

Если договориться не получается, то вы можете обратиться к участковому с просьбой выселить незарегистрированных граждан с принадлежащей вам жилплощади.

В случае, если участковый не сможет или не захочет, то у вас есть право обратиться в суд, а далее судебные приставы принудительно выселят.

Выражаю признательность за помощь.