Как оформить доверенность для регистрации в новом городе в квартире, где собственник отец?
) нужна помощь в оформлении документов
Нужно сделать регистрацию в новом городе в квартире, где собственник отец, живет в другом городе. Как обратится к нотариусу для подписании доверенности? Какие документы должны быть?
Необходим паспорт, на кого оформляете доверенность и ваше участие у нотариуса. В доверенности указываются те действия, на которые вы даете доверенность. Следовательно осуществить регистрацию в городе... по адресу...
рекомендую зарегистрироваться на сайте государственные услуги в личном кабинете и потом обратиться в мфц и зарегистрировать гражданина в другом городе. Срок 30 дней. Это новый порядок.