Происшествие с моей проданной машиной - поиск возможного предмета иска
Как можно сделать оценку на уже проданный автомобиль, по интернету? Для суда это не аргумент - ему нужна бумажка с печатью.
Если экспертизы причиненного ущерба нет, новый собственник ее починил, то никаких перспектив нет, надо было делать экспертизу до продажи.
Добрый день! Я бы сделал оценку сколько она стояла в целом виде, а потом разницу которую вя недополучили попробывал бы взыскать.