Обвинение в мошенничестве - Как суд требует от меня доказательства подтверждения неправомерных действий?
Доброго времени. Первым шагом срочно подавайте заявление в полицию по месту нахождения банка. Следом ходатайствуйте в суд о привлечении в качестве третьего лица банка, в котором был открыт счет для махинаций, а также о предоставлении банком документов, свидетельствующих о совершении сделки об открытии счета.
А еще лучше - наймите юриста для работы по делу.
Как мне составить возражение и какие документы нужны.
Доброго времени. Составление документов по правилам сайта - платная услуга. Можете заказать в личный кабинет любого юриста по Вашему выбору.
Здравствуйте. За отдельную плату составляем.