Возникла проблема с непогашенной кредитной картой - коллекторы выкупили долг и подали в суд. Как действовать?
Брал кред. Карту в 2013 г не смог её погасить в 2015 подали в суд но я не ходил на суд так как надо было ехать на работу съездил к секретарю и там подписал согласие. И досих пор ни чего платил а сейчас выкупили коллекторы долг и подали в суд как ичто нужно лучше сделать?
Здравствуйте!
Тут разные варианты развития событий. Надо смотреть когда был продан долг, какая там сумма. Если суд не расторгал договор ваш с банком, то за столько лет натекла большая сумма, которую тоже будут взыскивать. Одним словом, нужно смотреть документы, которые у вас есть.