Новочебоксарск, 11.05.2016, 11:00

Как вернуть деньги за телефон с заводским браком?

Вопрос №10516375 из г. Новочебоксарск
опубликован 11.05.2016, 11:00
Купил телефон в прошлом году. Спустя 4-5 месяцев появилось желтое пятно сбоку экрана. Сдавал по гарантии. Поменяли дисплей. Через 2 месяца снова появилось желтое пятно. Читал на форумах, это заводской брак модели. Могу ли я вернуть деньги за этот телефон? И как правильно потребовать возврата денежных средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно потребовать в претензионном порядке на основе норм ГК, сколько дней он был в ремонте в первый раз?

11.05.2016, 11:01

Сколько точно?

11.05.2016, 12:48

Порядка 20-30 дней был в ремонте.

11.05.2016, 12:47

Дата приёма 21.01.2016. Акт выполненных работ от 21.02.2016. Была замена модуля дисплея и динамика. Выдали 22.02.2016

11.05.2016, 13:07

Да, у вас право требования возникло.

11.05.2016, 14:22