Могу ли я с этим не соглашаться, т.к. на повторное описание меня никто не вызывал, не устно, не письменно?
Исходя из того, что страховая выплатила 120 тысяч, значит ущерб был на большую чем 100 тысяч сумму. Это раз. Второе - вы сами не видели заключение оценщика и вам не известна истинная сумма ущерба. знаете ее лишь со слов того кто начал осмотр автомобиля.это два. В третих, Вам необходимо ознакомиться с приложением к исковому заявлению. Там должно быть заключение оценщика об истинной сумме. Эти приложения обычно высылаются вместе с исковым. Но раз у вас его нет, то идите в суд и затребуйте все прилагаемые к исквому заявлению документы.
Конечно вы можете не соглашаться с той суммой, которую заявили.
Более полный и развернутый ответ можно дать лишь ознакомившись со всеми документами.