Кто должен оплатить мастеру за ремонт при утечке воды от соседей сверху?
Вызывал сантехника сосед, с надеждой на то что, сантехник докажет мне что, можно подлезть с моей стороны и устранить причину.
Если вызывал сантехника сосед он и является стороной по договору он и оплачивает, вы можете заплатить если не хотите нервы портить в любом случае в исковом эти деньги он будет обязан возместить.
Здравствуйте! Притензия к соседям, далее все решит экспертиза.
Экспертиза в лице кого?